Расходы на независимого ревизора - законность принятого решения на общем собрании садоводов

• г. Иркутск

Если на общем собрании садоводов было принято решение о независимом ревизоре, как разовой услуге и в смете заложены расходы на это, будет ли такое решение законно? Решение принято в связи с тем, что среди членов садоводства нет грамотных экономистов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Абсолютно правовое решение -ничего противозаконного в этом решении нет. В рамках компетенции и целей деятельности "объединения граждан".