Сейчас банкпо прошествии 5 ти лет отдал долг коллекторам которые требуют долг.

• г. Киров

5 лет прошло как у меня украли паспорт и взяли кредит, нашли кто это сделал, суд доказал что я кредит не брала, но не указал кто должен выплатить кредит. Сейчас банкпо прошествии 5 ти лет отдал долг коллекторам которые требуют долг. Я им тоже все документы о решении суда выслала, но всё равно требуют.

Ответы на вопрос (2):

Что значит требуют кдедит которого не брали! Пишиье письменную. жалобу в прокуратуру на вымогательство и возюуждение уголовного дела .. И не сюсюкайте вы с этими коллекоторами. Все они не законны.

Доброе время суток.

В случае если у Вас на руках имеется судебное решение, то ни о каких долгах речи быть не должно. Коллекторы могут требовать сколько угодно, это уже их проблемы. Если будут переходить границы допустимого, обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.