Моя жена фармацевт и хочет открыть аптеку но не знает какие именно нужны документы их порядок получения и как получить

• г. Борзя

Моя жена фармацевт и хочет открыть аптеку но не знает какие именно нужны документы их порядок получения и как получить лицензию с кого начать администрация города или выше.

Ответы на вопрос (1):

Юридичексое сопровождение бизнеса , тес более требующей лицензирования. является услугой и дорого оплачиваемой.

Заочно вам никакого совета дать нельзя. потому , что для этого понадобится лесятки страниц убористого текста , из которого, уверяю вас вы мало чего поймете.