Куда обратиться за помощью, если меня лишили водительских прав после ДТП и это был мой основной источник дохода, при условии, что я инвалид, содержу 5 детей и имею задолженность по иску?

• г. Нальчик

Куда обратиться, меня лишили водительских прав на 3 года после дтп, я являюсь инвалидом, и это был единственный способ заработка, у меня на иждивении 5 детей, и еще мне нужно выплатить иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а суд был? Какая статья? В каком городе? Есть ли на руках решение суда? Вы уже были лишены прав и вас поворот задержали?