Какие права у меня после развода в Калифорнии и кто должен платить за развод?

• г. Москва

Здравствуйте. Я живу в Калифорнии и замужем за американцем 2 года. С нами живёт его сын, которому 18 лет и у него аутизм. Мне никак не удалось наладить отношения с сыном мужа и я хочу развестись. Я получаю минимальную зарплату на своей работе, а муж хорошо зарабатывает. Мы живём в доме мужа, за который он сам выплачивает кредит. Мне хотелось узнать свои права после развода. И кто должен платить за развод? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше лично обратиться к адвокатам по месту жительства. В штате Калифорния свое законодательство и свои тонкости. На данном сайте адвокаты и юристы, практикующие по большей части в области российского законодательства.