Бездействие служб - притон продолжает существовать, куда обратиться за помощью?

• г. Казань

Добрый день! А если все службы знают что притон, вскрывают задерживают и снова отпускают. Получается что проблему то не решают и снова притон. Куда можно было жаловалась, пасли всех наркоманов но прикрыть не могут. В квартире два брата: один инвалид 1 группы чеченец, второй не инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Как человек с определенным опытом оперативной работы вижу две возможных причины:

1. Крайне низкий профессиональный уровень сотрудников.

2. "Матушка"-коррупция.

К сожалению, обе причины "не лечатся", и на данном уровне (район/округ) проблему не решить...

Можно сообщить (в т.ч. анонимно) в центральный аппарат МВД либо ФСБ. В этом случае результат будет, дело в том, что хотя сообщение "спустят" на уровень области, но результат поставят на контроль.

Самое же эффективное сегодня (я этого не говорил!) - обращение в Администрацию Президента.