Трудная ситуация - долги, алименты и возможные последствия для семьи

• г. Москва

Добрый день! У мужа от первого брака двое детей, при разводе оставил все имущество и на детей написал дарственную на дом. Начали жизнь с чистого листа. Бывшая супруга подала на алименты, мы платили исправно. У нас родился ребенок, я в декрете получаю 3000 р., ипотека 16500, муж работает неофициально получает 20000 р. Платить нечем, образовался долг. Бывшая пугает, что его посадят и буду я сама воспитывать ребенка. Могут ли приставы пойти на встречу, куда нам обратиться в связи с сложившейся трудной ситуацией? Получается у нее дом 150 кв м., жить есть где, а если его посадят, то я и без квартиры останусь и ребенка кормить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ксения

Вам необходимо подать на уменьшение размера алиментов и тогда вам будет проще. Обратитесь к хорошему юристу на сайте и вам помогут. Самореклама запрещена на сайте

Удачи вам и близким!