Проблема с возвратом займа на покупку бытовой техники у родственников - возможность возврата или понесение убытков

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Заняли родственникам деньги на покупку бытовой техники после покупки чеки и документы оставили у себя. Теперь поссорились, долг возвращать не хотят. Можно вернуть деньги или уже все. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если у Вас имеется расписка, то можете обращаться с исковым заявлением в суд и взыскать деньги в судебном порядке.