В прошлом году подавалась апелляция на решение суда, в московском районе СПб, хочу.

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году подавалась аппеляция на решение суда, в московском районе СПб, хочу узнать её судьбу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в канцелярию суда или электронно подать заявление о выдаче копии апелляционного определения и только по истечении 10 дней Вы сможете ее получить.

Звонить туда бесполезно, трубки никогда не берут.

Далее Вы приезжаете в суд в приемные часы канцелярии и Вам должны выдать копию.