Права сироты при получении квартиры и вопросы о прописке, имуществе и аресте социальной книжки - какие права есть у приставов?

• г. Краснодар

Я получила квартиру как сирота и здесь прописана и могут они прийти с опемью имущества в муниципальную квартиру, приставы наложили арест на социальную книжку имеют ли они права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина! Судебный пристав имеет право описать имущество, находящееся по месту регистрации должника.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.