Как выйти из стоп-листа Сбербанка и решить проблему с кредитованием?

• г. Ставрополь

Я нахожусь в стоп листе "сбербанка"

Я бывший сотрудник сбербанка, уволена по статье и уголовным делом по статья 159 часть 3

Меня занесли после увольнения в стоп лист, теперь я не могу кредитоваться не в одном банке. Скажите пожайлуста в моём случае можно как то выйти из этого черного списка? И есть ли срок давности у стоп листов по стечению времени они обновляются?

Ответы на вопрос (1):

Стоп листы и черные списки-все это не предусмотрено законодательством Подобное является инициативой банков Поэтому нет ни каких сроков давности. Вопрос вашего кредитования целиком и полностью зависит от желания конкретного банка дать вам кредит При этом банк ни как не связан с тем что вы находитесь в так называемом черном списке.