Если была попытка суицида возможно ли устроиться на работу в МВД.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если попытка зафиксирована в вашей мед карте, имеются видимые признаки на вашем теле (в виде шрамов, порезов на руках, и д.р.) и вы не можете объяснить в связи с чем вы получили данные телесные повреждения а так же если вы стоите на учете у психиатра, то ВВК вы пройти не сможете.