Lifestyles of Young Specialists - Can My Daughter Receive Benefits for Purchasing a Property as a Cardiologist?

• г. Белгород

Здравствуйте. Дочка закончила мед университет в Санкт-Петербурге, работает врачом-кардиологом в городской больнице. Ей сейчас 28 лет. Своего жилья нет, снимает квартиру. Подскажите, пожалуйста, может ей положены какие-то льготы, как молодому специалисту, при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Ваша дочь может участвовать в программе Земский доктор и получить деньги на жилье

Удачи вам и близким!