Возможно ли оценить машину на ходу как металлолом?

• г. Таганрог

Раздел имущества: машина ВАЗ 21093 на ходу, состояние хорошее, литые диски, хороший салон. БМ оценил как металлолом в 12.300 (аналоги в НЕТе 45-60). Можно ли оценить машину как металлолом если она на ходу?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Если супругами не достигнуто соглашение о разделе имущества, то раздел имущества происходит в суде, где Вы вправе заявить ходатайство о проведении оценочной экспертизы и установить истинную стоимость автомобиля.