Отмена действий приставов - стоит ли заново подавать в суд или написать уточнения?
199₽ VIP

• г. Пенза

Я подала в суд на действия приставов, но Прокуратура до суда отменила их действия. Если еще много вопросов которые нужно обжаловать в данном производстве. Нужно заново подавать или можно написать уточнения. Кто сможет написать?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемая Екатерина.

Нужно знать конкретику дела, что вы именно хотите обжаловать и в чем суть дела. Обратитесь в личку к любому юристу

Удачи вам и близким!