Требуется сформировать грамотный и защищенный договор купли-продажи квартиры и проверить имеющийся комплект документов

• г. Москва

1.Требуется грамотный (умный защищенный) договор купли продажи квартиры (ячейка, акт передачи, расписка и тп).2.Проверить мой договор и комплект документов. Просьба звонить, информировать по существу. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Влад, добрый день.

Юристы, отвечающие на вопросы на сайте 9111, не имеют доступа к Вашим контактам, поэтому позвонить Вам не смогут. Вы можете выбрать юриста/адвоката на сайте самостоятельно, и обратиться к нему в личную почту или по телефону (номер указан в профиле юриста/адвоката либо под его ответом).

Звонки Вам, безусловно, поступать будут. Но не от юристов этого сайта, а от юридических фирм, занимающихся активным поиском клиентов. За качество их услуг юристы этого сайта ответственности не несут.

По существу проблемы - правовой анализ возможен, но стоимость услуг согласуется при личном общении.

Добрый день, Влад! Обратитесь в личную почту или по контактным данным к любому выбранному вами юристу сайта, договоритесь об объеме и стоимости услуг - или проверить ваш договора, или предложить вам разработанный свой вариант договора или сопровождение и проверка юридической чистоты сделки.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Добрый день.

Договор купли-продажи продажи должен защищать Вас. Например, передача денежных средств осуществляется только после оформления перехода права собственности в росреестре.

Здравствуйте, Влад! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.

Влад, позвонить юристы, отвечающие на сайте, Вам не могут.

Вы можете сами обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.

В целом указанное Вами выполнить можно.