Справка о наличии или отсутствии судимости при предложении на работу - влияет ли прекращенное дело за примирением сторон?

• г. Москва

Меня зовут Светлана, ри трудоустройстве в больницу, нужна справка о наличии или отсутствии судимости, если судимости у меня не было, но было прекращено дело за примирением сторон, будет ли это там отображаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана! Все зависит от того, на какой стадии было прекращено дело. Запросите сами справку, вы все увидите из данной справки.

Здравствуйте, Светлана! Вы не считаетесь судимой, но в справке будет отражена инфлормация о привлечении к уголовной ответственности.

С уважением, Марина Сергеевна.