Какая информация будет в справке о наличии или отсутствии судимости если уголовное дело прекращено соглашением сторон.

• г. Владимир

Какая информация будет в справке о наличии или отсутствии судимости если уголовное дело прекращено соглашением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Такого основания нет для прекращения дела.если за примирением сторон - такая информация и будет. Судимости нет, но и основание нереабилитирующее