Какие последствия ждут владельца жилья при неисполнении судебного решения по выделению доли детям

• г. Москва

Жилье в аресте сделки невозможны за долги. Долг большой не выплатить суд обязал выделить доли детям. Что будет если не выполнить обязательства. '

Ответы на вопрос (4):

Неисполнение решения гражданского суда дает возможность применить к виновным ст.315 УК РФ. Этим делом будут заниматься дознаватели при отделе службы судебных приставов.

Работниками ФССП будут приняты комплексы мер по исполнению должником обязательств.

Данные действия прописаны в Федеральном законе "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ Глава 8-17.

Удачного дня!