Как вернуть деньги за установку алюминиевого балкона, который постоянно протекает?

• г. Киров

Установили алюминиевый балкон, после установки через 2 дня начал капать (было 29 декабря 2017 года). Вызывали установщиков - они замазывали дырки, но балкон все равно бежал. На сегодня 10 мая с балкона также капает. Подскажите возможно ли вернуть деньги? (ссылая на 29 статью закона о защите прав потребителей)

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо сначала предъявить им письменную мотивированную претензию на устранение брака согласно договора и норм ГК.