Отказался от медицинского освидетельствования после остановки ГИБДД - возможен ли выигрыш в суде с помощью адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники ГИБДД, от меня исходил запах алкоголя, состояние было нормальное, я отказался от прохождения мед. освидетельствования, в протоколе писал что выпил безалкогольного пива, понятые писали что я не пьяный, состояние моё нормальное. Подскажите, пожалуйста, можно ли с адвокатом выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Не выиграете.