Как влияет задолженность алиментщика на имущество при браке с подругой

• г. Невельск

Здравствуйте! Моя подруга решила выйти замуж, а он алименщик и у него задолженность по выплате. Так вот если они поженятся на их браке и имуществе подруги как отразится?

Ответы на вопрос (1):

Подруге надо быть готовой, что в счет задолженности по алиментам у него из зарплаты может удерживаться до 70 %. Кроме того, может быть обращено взыскание на половину совместно нажитого имущества.