Помогите составить заявление приставам муж не платит алименты и ни где не работает.
• г. Никополь
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если алименты уже взысканы судом, муж не платит алименты, то просите приставов рассчитать задолженность. Составление документов на этом сайте не предусмотрено, но написать можно в свободной форме и прийти на прием к приставу, у которого возбуждено исполнительное проивзодство. Если его нет, нет решения суда, то для начала вам в суд. Образцы заявлений на стенде в суде висят