Как получить помощь, если пенсия по потере кормильца ниже прожиточного минимума?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать когда я и мои дети (трое детей) получаю пенсию по потере кормильца копейки, у мужа труд. Книжка, а в пенсиооном сказали есть так 4 ой закон что выше прожиточного минимума нельзя превышать пенсию, а теперь мне отказали субсидии, я не знаю что делать,

Ответы на вопрос (2):

"... а теперь мне отказали субсидии, я не знаю что делать, "

Присылайте отказ, будем думать, как преодолеть эту проблему. Смотря какие основания для отказа.

Здравствуйте, работать не кто не запрещает, более подробный ответ с полным описанием действий, для получения результата, вы можете обратится ко мне за платной консультацией.