История моей пенсии - юрист нужен для документального представления всех изменений, начиная с назначения по закону и до 1 января 2018 года

• г. Москва

Нужна помощь юриста, чтобы документально представить историю моей пенсии: 1.назначение по действующему на то время закону,

2.выплаты - 50 процентов в связи с продолжением работы, 3. изменение правил выплаты, 4. все изменения пенсии вплоть до 1 января 2018. Мне 80 лет, я работаю над книгой об отношениях государства с индивидуумом. Нужна точность. Имя юриста будет указано в работе с благодарностью. Тел. 89164195767

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Нинель! Развернутую консультацию вы можете получить у любого выбранного Вами юриста сайта. За период вашей работы пенсионное законодательство менялось неоднократно. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам, контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Уважаемая Нинель!

Если Вам нужна работа юриста, то Вы должны быть готовой ее оплатить.

Никто не будет бесплатно анализировать Вашу ситуацию с пенсией в ее, так сказать, развитии за все годы. Благодарность в книге - это конечно хорошо, но... можем Вам отплатить той же "валютой", - благодарность за благодарность:) А работа стоит денег...