Жители улицы против постройки магазина и расширения автобусной остановки - как бороться с властью?

• г. Чугуев

Здравствуйте. Напротив окон нашего частного дома хотят поставить магазин. В данное время там уже стоит автобусная остановка (уже давно), так ее хотят расширять. Это доставляет неудобство и мусор. Как нам, жителям улицы бороться с властью, пытающейся разрешить этот беpпредел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лилия

Пишите жалобу в Чугуевскую администрацию, Харьковскую областной обл совет, подключайте депутата

С пожеланием хорошего дня и настроения.