РАБОТАЮ на производстве, рабочее место оборудовали видео камерами с микрофоном. Законно ли это?

• г. Пермь

Добрый день! РАБОТАЮ на производстве, рабочее место оборудовали видео камерами с микрофоном. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от подписанных с работодателем документов и его локальных актах. Если в них запрета на подобное нет - вполне правомерно.