Где в городе Смоленск можно поставить отметку прибыл-убыл в отпускном удостоверении?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

По месту пребывания, например, в санатории или в гостинице, где вы проживали. Если проживали у друзей, то можете в миграционной службе.

Добрый день! Это можно сделать в местной администрации, в МФЦ, в дежурной части полиции. Только не забудьте, что печать (отметка) на отпускном должна быть гербовая. Иначе бухгалтерия может не принять документы.