Помощь в предотвращении постановки на учет - Приличная семья просит помощи после случая с сыном в магазине

• г. Омск

Здравствуйте! Помогите избежать постановку на учет моего сына: в магазине хотел унести товар на 86 р. продавцы вызвали милицию, приехал инспектор ПДН. Семья хорошая, приличная. Сын попал под влияние сверстников.

Ответы на вопрос (2):

Основанием для постановки на учет несовершеннолетнего может быть совершение им правонарушения и преступления. Затребуйте письменно основания для постановки на учет. Это может быть административный протокол, отказной материал о мелком хищении и пр. Вы вправе обжаловать данный документ, а также факт постановки на учет в ПДН в прокуратуру либо в суд. Если затрудняетесь самостоятельно (это не сложно для юриста), рекомендую обратиться за помощью к адвокату. Расценки в среднем от 1,0 до 3,0 тыс. рублей. Желаю успехов!

Здравствуйте! Помогите избежать постановку на учет моего сына: в магазине хотел унести товар на 86 р. продавцы вызвали милицию, приехал инспектор ПДН. Семья хорошая, приличная. Сын попал под влияние сверстников.

Здравствуйте. Необходимо смотреть материалы административного правонарушения. Возможно вашему сыну можно помочь.