Дата перерасчета для сотрудника, работающего с апреля по сентябрь 2018 года, не ясна - август 2018 или следующий год?

• г. Липецк

Хочу уточнить, перерасчет будет будет в августе 2018 или следующего года. Я сейчас работаю по договору с апреля 2018 по сентябрь 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчёт делается раз в год 1 августа. То есть и в этом году Вам будет сделан перерасчёт за период с апреля по август и в следующем за период сентябрь-август.