Возможно ли вступить в наследство по земельному участку, если оно не было заявлено умершей дочерью?

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла бабушка. После её смерти в наследство вступила её дочь, но она не заявила наследование на земельный участок, могу ли я через суд вступить в наследство? Я не заявляла на наследство, т.к.не знала, что имею такие же права на наследство. Я дочь умершего раннее сына бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Эфы вла фщыва ываф пывап ывап ывап ывап ывап ывап эфы вла фщыва ываф пывап ывап ывап ывап ывап ывап эфы вла фщыва ываф пывап ывап ывап ывап ывап ывап эфы вла фщыва ываф пывап ывап ывап ывап ывап ывап эфы вла фщыва ываф пывап ывап ывап ывап ывап ывап эфы вла фщыва ываф пывап ывап ывап ывап ывап ывап.