Аутсорсинговая компания отказывается платить за работу. Что делать?

• г. Москва

Аутсорсинговая компания отказывается платить за работу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Аутсорсинговая компания отказывается платить за работу. Что делать?

Подать претензию и иск в суд предъявить.

Если это трудовой договор, то жалобу в госинспекцию трудовую.

Обращаться к ним либо с претензий и иском в суд, если договор не носить трудовой характер, либо, если носит, можно сразу с иском в суд.

Здравствуйте, Вероника! Если Вы официально трудоустроены, то может подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру, также может обратиться для взыскания задолженности у суд.

С уважением, Марина Сергеевна.