Как осуществить взыскание оплаты от физического лица за выполненные отделочные работы+?

• г. Ставрополь

Что делать если физическое лицо отказывается платить за выполненные отделочные работы? Договор есть, работа сделана, хозяйка должна скоро приехать принимать работу, но из разговора понятно, что платить она НЕ ХОЧЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания необходимо предъявить письменное требование. Срок ремонта и оплаты в договоре указаны?