Начальник требует, чтобы все сотрудники заплатили за сломанный фонарик на работе, хотя я его не ломал – куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Начальник заплатить за сломаный фонарик на работе, который я не ломал. Хочет его стоимость разделить на всех кто работас фонариком. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Честно, ситуация просто треш конечно. Если вы не пользовались фонариком, не вы его ломали, то и платить вы не должны. Что за детский сад? Деньги он с Вас взяскать даже через суд не сможет. Не переживайте, не платите и все.