Вопрос такой. Я сирота и не получил квартиру как по закону положено. Мне 31 год могу ли я её получить?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы до 23 лет обратились с заявлением в Администрацию о предоставлении Вам жилья как сироте и Вам до сих пор не предоставили жилого помещения, тогда Вам следует обратиться в суд. Если же Вы не обращались, боюсь, что теперь уже все сроки прошли. Хотя обратитесь в орган опеки и попечительства в Администрации по месту жительства за консультацией, Вам все подробно разъяснят.