Перевод на ИП и его влияние на пособия по уходу за ребенком - анализ предлагаемого срочного трудового договора

• г. Санкт-Петербург

Компания прекращает трудовую деятельность и переходит на ИП,я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, меня увольняют по переводу, и предлогают новый трудовой договор но он срочный, они мне так и будут выплачивать пособия или с этим договором нет? Можете пожалуйста посмотреть договор я прикрепила.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

Просите заключения бессрочного трудового договора либо увольнения по сокращению

Удачи Вам и вашим близким.