Компания требует возмещение долга Гайденко в размере 51189 рублей - что делать?

• г. Астрахань

Долг гайдаенко о а 51189 рублей, в случае неуплаты. Компания деньги сразу подаст иск в судебный участок 5 мирового суда кировского района г. Астрахани ул.Адмиралтейская 42. Прислали сегодня смс. брала 15 т. нет таких денег платить. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Раз нет денег, не платите. Пусть обращаются в суд. В суде ничего страшного нет. Даже если взыщут некую с МСУ, то платить сможете частями.