Соответствуют ли тона модульной кухни нормам и стандартам?

• г. Хабаровск

Я купила модульную кухню. На дверце был дефект. Продавец заменил ее,но замененная дверца оказалась другого тона. Продавец утверждает, что в модульной кухне допускается разнотон. Так ли это? Есть ли какие-нибудь нормыв отношении модульной мебели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В модульной медели не допускается разнотованность. Все должно быть выдержано гармонично и четко. Сейчас Вам необходимо выставить претензию данному магазину с требованием исправить данное недоразумение либо вернуть Вам деньги. Более подробно могу обьяснить в личных сообщениях. Так же помогу составить все необходимые бумаги.