Помогите пожалуйста-имеют ли его утверждения под собой юридическую силу.

• г. Красноярск

Могут ли у меня забрать одну четвертую жилой площади, полученной по сертификату мужа, если я разведусь с ним... Сертификат получал на всех 4-сына, дочь и меня. Из-за его непристойного поведения сын вынужден был уехать из квартиры, он твердит, что приведет после развода женщину и она будет иметь право на мою одну четвертую... Помогите пожалуйста-имеют ли его утверждения под собой юридическую силу. С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

А что за сертификат? Почему вы пишете, что сертификат его (т.е. мужа), 1/4 доли в праве собственности Ваша? напишите пожалуйста поподробней, что за сертификат, кому и за что его выдали, полностью вы расчитались за квартиру сертификатом, или еще добавляли деньги, если добавляли, то откуда эти деньги. Также напишите кто является собственниками квартиры (на кого в Россреестре зарегистрировано право собственности)