Я гражданка Беларуси, купила квартиру в Москве, как я могу в ней прописаться на постоянной основе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стали собственником жилья, то в силу ст.30 Жилищного кодекса РФ вправе зарегистрироваться по месту жительства на Вашей собственности. Обратитесь в УВМ МВД РФ с заявлением и правоустанавливающим документом на квартиру (выписку из ЕГРН).