Стоит ли нанимать адвоката.

• г. Саранск

Человека задержали и дали ему ст.228.2.Можно ли нанять адвоката, если следователи убедили задержанного и родственников, что не стоит беспокоиться и тратить деньги на адвоката? Они держат его уже третьи сутки и отмалчиваются по этому вопросу.

Стоит ли нанимать адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Если не хотите,что бы "нагрузили" его основательно,надо нанимать адвоката.

Ольга, добрый день! Вам не только стоит нанимать адвоката,а просто необходимо в ближайшее время!!! Приглашаю на беседу! Мои координаты ищите на этом сайте!