Как предъявить претензию и кому, директору или учителю?

• г. Абинск

На уроке ОБЖ во время стрельбы из воздушки (стрелял учитель), моему ребенку рикошетом попала дробь почти в глаз. Чудом глаз не задело. Детям во время стрельбы не выдают защитные очки. Как поступить в этом случае. Как предъявить претензию и кому, директору или учителю? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Виктория!

Надо обратиться к директору школы с заявлением и просьбой разобраться в этом инциденте. Можно обратиться с подобным заявлением в РОНО.

Если у ребенка травма серьезная, то можно и в полицию.

Удачи!