Возможно ли получить место в детском саду для ребенка, которому сейчас 1,5 года, и он исполнит 2 года в ноябре?

• г. Краснодар

Ребенку сейчас 1,5 года имеет ли смысл писать заявление в сад сейчас, есть возможность получить место? 2 года исполнится в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите сейчас если ребенку больше 1.5 годиков то можно в ясли детского сада. Это действие является вашим абсолютным правом.

Всего вам наилучшего!