Как продлить пенсию ребенку по потере кормильца до 23 лет, учитывая его место учебы и прописку

• г. Волгоград

У меня вопрос: ребенок получает пенсию по потере кормильца северную, 12.05.2018 г. исполнилось 18 лет, учиться в городе Волжский Волгоградской области, имеет временную регистрацию по месту учебы, прописка постоянная на Севере. Как нам продлить пенсию до 23 лет, не выезжая на Север? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мирослава!

Сейчас пенсионные фонда все принимают документы онлайн через личные кабинеты. Если у вас что-то не получится, вы можете связаться со мной. Я живу в Волгограде.