Мы развелись отец ребёнка живёт отдельно. Доплата к пенсии на иждивенца ему начисляется?

• г. Ханты-Мансийск

Мы развелись отец ребёнка живёт отдельно. Доплата к пенсии на иждевенца ему начисляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все платы от государства например, пенсии по утери кормильца или помощь с социальной защиты граждан, помощь со службы занятости не как не идет к пенсии. Так как для назначения оплаты за труд идет к пенсии от организации.

Всего вам наилучшего!