Могу ли я продать свою часть в квартире, если не являюсь собственником квартиры?

• г. Иркутск

Могу ли я продать свою часть в квартире, если не являюсь собственником квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно, не можете. Вы можете продать то имущество, которое вам принадлежит на праве собственности, либо по доверенности от собственника.