Изменения в правилах временной регистрации в съемных квартирах - какие законы и постановления сейчас действуют?

• г. Челябинск

С 1 января 2011 г можно было временно зарегистрироваться в квартире, которую снимаешь без согласия собственника, сейчас что-то изменилось? На какие законы, постановления опираться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственника зарегистрироватся даже временно нельзя.