Скажите как сформулировать причину отказа от навязанной страховки в АО СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОС ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА В ОТП БАНКЕ.

• г. Омск

Скажите как сформулировать причину отказа от навязанной страховки в АО СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОС ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА В ОТП БАНКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, страховка какая - индивидуальная или коллективная?