Вопрос о легальном пребывании матери в части двухкомнатной квартиры при наличии договора безвозмездного пользования и спорах с отцом

• г. Краснодар

Имею 1/2 части двухкомнатной квартиры. Вторая часть по праву наследства принадлежит моему отцу и его сестре (по 1/4). Сейчас в комнате, закрепленной за мной по суду, проживает моя мать. Мы с ней оформили договор безвозмездного пользования (нотариально не заверен). Отец задумал ее выселить оттуда (они в разводе и в очень плохих отношениях), хотя сам в квартире не проживает. Может ли мама легально находиться на данной территории каким-нибудь образом, или данный договор не имеет никакой силы при данных обстоятельствах? Сама проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия остальных собственников нет