Житель Санкт-Петербурга, стоящий на учете в военкомате Башкирии, получил письмо для родителей. Как правильно отреагировать и является ли письмо законным?

• г. Санкт-Петербург

Живу в СПб, стою на учете в военкомате в Башкирии. Сегодня родителям пришло это письмо. Хотел бы узнать, как на него реагировать и законно ли это письмо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Придется ехать в военкомат, законно Вас вызывают.

Надо было в Башкирии сниматься с воинского учета и вставать в СПб.

Если есть регистрация или временное пребывание, то конечно можете. Во избежание проблем можете в свой военный коммиссариат позвонить.

Я могу сейчас встать на учет в СПб?